Adax Multi VL912 – купить конвектор
- по СПб - 400руб.- заказ до 12000руб.
- по Спб бесплатно - свыше 12000руб.
- по Ленобласти - 35 р.км от КАД
- СДЭК и Деловые Линии по России
- ТК по России
Описание товара
Электроконвектор ADAX VL915 RK , IP20, 1500Вт, без термостата, кабель с евровилкой . Конвекторы ADAX Multi VL912 RK без термостата (термостаты подбираются и заказываются отдельно). Крепятся к стене на специальном кронштейне (входит в комплект поставки) или устанавливаются на полу (ножки заказываются и поставляются отдельно). Не сжигают кислород и пыль. Подключаются к сети кабелем 1,2 м через розетку
Гарантированное качество европейского производителя ADAX . Конвекторы серии Multi ( названа так потому что можно собрать систему конвекторов под единым управлением)- стильные и надежные обогреватели c низкой температурой поверхности и автоматической защитой от перегрева. Благодаря конструкции кронштейна конвектор можно наклонять вперед и очищать от пыли, не снимая со стены.
Защита от занавесей, предотвращающая соприкосновение штор с конвектором, защитные крышки, не позволяющие детям изменять настройки, и ножки для напольного монтажа расширяют области применения обогревателей и обеспечивает высокий уровень их безопасности при эксплуатации.
Конвекторы серии Multi имеют продуманный, элегантный дизайн. Вы можете выбрать подходящий вариант из ряда модификаций, имеющих различную длину и мощность: стандартные модели VP9 имеют высоту 37 см и линейку мощностей от 400 до 2000 Вт, плинтусные модели VL9 выпускаются c мощностями от 400 до 1500 Вт и имеют высоту 14 см. Конвекторы серии Multi разработаны с учетом передовых технологий в области управления системами отопления.
Главной отличительной особенностью серии Multi являются сменные термостаты. Приобретая конвектор, Вы сами выбираете термостат, лучше всего подходящий для решения конкретной задачи. Гибкость в выборе термостатов или системы управления в целом - безусловное преимущество серии Multi, делающее возможным адаптацию отопления под меняющиеся потребности или цели. Если в будущем у Вас появится желание изменить или усовершенствовать систему, Вы легко сможете заменить, например, базовый электронный термостат на более экономичный программируемый или радиоуправляемый, работающий в рамках системы Symphony, термостат Для каждого конвектора ADAX Multi VP9 или ADAX Multi VL915 RK Вы можете выбрать термостат, наилучшим образом отвечающий Вашим требованиям.
Возможность установки различных термостатов:
- электронный Multi Basic ET
- цифровой программируемый Multi Digital DT
- радиоуправляемый) Multi Radio CRA
Панель управления термостата расположена на верхней части обогревателя с небольшим наклоном, поэтому регулировать настройки особенно удобно, а их показатели видны даже с большого удаления. В цифровых термостатах DT и радиоуправляемых CRA значение температуры подсвечивается, поэтому информация видна в темноте. Безопасность, удобство и функционал делают электроконвекторы ADAX серии Multi идеальным выбором для отопления квартир, коттеджей и офисов.
Система управления отоплением Symphony от
ADAX специально разработана для серии Multi.
Система Symphony рассчитана на управление
24 зонами, в том числе 16 зонами отопления,
с соответствующим программированием по
часам включения и выключения “комфортного” и
“экономичного” режимов в рамках семидневного
периода, и 8 зонами управления реле в режиме
включено/выключено, например, для бытовых
приборов, освещения, водонагревателей и т.п.
Для выбора термостата перейдите в раздел "аксессуары ADAX"
Модификация модели:
- Модель MultiVP9.. — высота блока 37 см, диапазон рабочих мощностей 400-2000 Вт
- Модель MultiVL9.. — высота блока 14 см, диапазон рабочих мощностей 400-1500 Вт
Пояснение индексов в конце названия модели:
- R — со съемным термостатом
- K — с кабелем и евровилкой
- Без буквы K — с клеммной коробкой
Характеристики
- Есть, ВСТРОЕННЫЙ ТЕРМОПРЕДОХРАНИТЕЛЬ
- нет
- Есть
- Норвегия
- II Класс
- от 160 В до 242 В
- IP20
- MULTI VL915 RK
- Низкая температура поверхности до 75°C. дизайн. Абсолютно бесшумная работа. . Равномерное распределение тепла. Защитные занавеси и крышки от детей ( опции)
- Настенный, напольный на ножки
- 1810
- 140
- 84
- 5.1
- Есть, 1.2 метра
- Ножки для напольной установки
- Норвегия
- Плинтусный 140-200 мм
- 60
- 1500
- ТЭН . Цельнолитой монометаллический блок
- 17
- Внешний термостат на выбор - электронный, цифровой программируемый
- Нет
- Возможность установки различных термостатов. Возможность установки модуля SLX для центрального управления системой отопления. Применяются в качестве основного и дополнительного отопления